г. МОСКВА, ул Спиридоновка 24/1
+7 (495) 477 54 05
пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
г. МОСКВА, ул Спиридоновка 24/1
+7 (495) 477 54 05
пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Назад

Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков

Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков

Препарат «Профайло» (Profhilo) — новое достижение швейцарской компании IBSA, которое переворачивает представление о применении гиалуроновой кислоты в косметологии. Теперь вы можете забыть о боли, синяках и отеках во время инъекций. В этой статье мы поговорим, почему новая разработка стремительно набирает популярность и расскажем об особенностях препарата.

В чем особенность препарата Профайло?

Это поистине уникальный препаратов, аналогов которому нет во всем мире. Профайло был разработан швейцарскими специалистами с использованием стабилизированных гибридных комплексов.

  • В препарате содержится только концентрированная гиалуроновая кислота без дополнительных компонентов и примесей. Как правило, примеси в составе подобных препаратов с гиалуроновой кислотой могут спровоцировать аллергическую реакцию. Вот почему Профайло абсолютно гипоаллергенный.
  • Препарат воздействует комплексно, благодаря двум типам гиалуроновой кислоты в составе: с низкой и высокой молекулярной массой в равных пропорциях. Кислоты с низкой молекулярной массой увлажняет кожу и дает результат армирования, в то время как высокомолекулярная способствует выработке коллагена и дает эффект лифтинга.

02 770x410 - Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков

Как действует препарат

Во время процедуры Профайло вводят в строго опредленные биологически активные точки — их у нас 10 на всём лице. Для того, чтобы препарат равномерно распределился, потребуется 1-2 суток, однако уже через полчаса после процедуры какие-либо следы от уколов исчезают, поскольку рядом с биологически активными точками отсутствуют кровеносные сосуды и нервные узлы.

Именно поэтому вы можете забыть о гематомах, отеках, папулах и болевых ощущениях.

  • Во время процедуры косметолог выявляет 10 точек с учетом индивидуального строения лица и возраста.
  • Далее под кожу медленно вводится препарат с помощью тончайшей иглы.
  • После этого косметолог делает легкий массаж.

Результаты после введения Профайло

Таким образом, результатом процедуры будет:

  • увлажненная и сияющая кожа;
  • восстановленный жировой слой под кожей;
  • коррекция морщин, складок и обвисаний;
  • осветление пигментных пятен.

Первые результаты видны уже через сутки, а количество процедур зависит от вашего состояния кожи.

Наслаждайтесь молодой и красивой кожей вместе с Ланцетъ-центр.

Запишитесь на прием

Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков
Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков

Профайло — гиалуроновая кислота без боли и синяков

Препарат «Профайло» (Profhilo) — новое достижение швейцарской компании IBSA, которое переворачивает представление о применении гиалуроновой кислоты в косметологии. Теперь вы можете забыть о боли, синяках и отеках во время инъекций. В этой статье мы поговорим, почему новая разработка стремительно набирает популярность и расскажем об особенностях препарата. В чем особенность препарата Профайло? Это поистине уникальный препаратов, аналогов которому нет во всем мире. Профайло был разработан швейцарскими специалистами с использованием стабилизированных гибридных комплексов. В препарате содержится только концентрированная гиалуроновая кислота без дополнительных компонентов и примесей. Как правило, примеси в составе подобных препаратов с гиалуроновой кислотой могут спровоцировать аллергическую реакцию. Вот почему Профайло абсолютно гипоаллергенный. Препарат воздействует комплексно, благодаря двум типам гиалуроновой кислоты в составе: с низкой и высокой молекулярной массой в равных пропорциях. Кислоты с низкой молекулярной массой увлажняет кожу и дает результат армирования, в то время как высокомолекулярная способствует выработке коллагена и дает эффект лифтинга. Как действует препарат Во время процедуры Профайло вводят в строго опредленные биологически активные точки — их у нас 10 на всём лице. Для того, чтобы препарат равномерно распределился, потребуется 1-2 суток, однако уже через полчаса после процедуры какие-либо следы от уколов исчезают, поскольку рядом с биологически активными точками отсутствуют кровеносные сосуды и нервные узлы. Именно поэтому вы можете забыть о гематомах, отеках, папулах и болевых ощущениях. Во время процедуры косметолог выявляет 10 точек с учетом индивидуального строения лица и возраста. Далее под кожу медленно вводится препарат с помощью тончайшей иглы. После этого косметолог делает легкий массаж. Результаты после введения Профайло Таким образом, результатом процедуры будет: увлажненная и сияющая кожа; восстановленный жировой слой под кожей; коррекция морщин, складок и обвисаний; осветление пигментных пятен. Первые результаты видны уже через сутки, а количество процедур зависит от вашего состояния кожи. Наслаждайтесь молодой и красивой кожей вместе с Ланцетъ-центр.

Сейчас мы обновляем прайс на нашем сайте и сторонних ресурсах. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у администратора
×