г. МОСКВА, ул Спиридоновка 24/1
+7 (495) 477 54 05
пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
г. МОСКВА, ул Спиридоновка 24/1
+7 (495) 477 54 05
пн-пт: 10:00-21:00, сб-вс: 10:00-20:00
Назад

Как подготовить кожу к лазерной эпиляции?

Как подготовить кожу к лазерной эпиляции?

Эпиляция лазером – лучший способ забыть о волосах на коже на долго. Эпиляция волос лазером находится в первом ряду полезных процедур в косметологии. Но перед тем, как пройти процедуру, к ней необходимо тщательно подготовиться, чтобы добиться соответствующего результата.

Как действует лазер

Луч лазера поглощается меланином в коже, световая энергия преобразуется в тепло и посредством термической обработки испаряет волосы на выбранной зоне кожи с корнем. Исследования показывают, что 80% навсегда перестают расти после 6 процедур лазерной эпиляции.

Подготовка к лазерной эпиляции

  • В течении 2 недель перед сеансом избегайте попадания под прямые ультрафиолетовые лучи (солнце, солярий). Перед процедурой кожа не должна быть загорелой. Советуем выполнять данную процедуру зимой, чтобы минимизировать попадание лучей на кожу.
  • не осветляйте и не выщипывайте волосы перед процедурой, они должны быть темные и жесткие для лучшего выполнения процедуры;
  • Побрейте зону кожи, которую вы желаете проэпелировать за день до процедуры. Не допускайте большой длинны волоса, из-за этого сеанс может оказаться болезненным;
  • Очистите кожу перед сеансом, избавьте ее от остатков макияжа и дезодоранта.

Что следует знать?

Успешная процедура лазерной эпиляции возможна только с твердыми волосками, мягкие и светлые не будут восприниматься аппаратом, т.к. в них содержится малое количество меланина. После лазерной эпиляции нельзя проводить водные процедуры, посещать баню, сауну, бассейн, а также загорать га солнце или в солярии. Эти мероприятия могут спровоцировать аллергическую реакцию. 

При выполнения полного курса, придется отказаться от гормональных препаратов на 6 месяцев. Нынешняя разработка и методы процедуры лазером может выполнить лазерную эпиляции безопасно и результативно. После первого сеанса, вы заметите, что кожа заметно улучшилась, избавилась от волос, покраснений и вросших волосков. 

Лазерная эпиляция экономит ваши средства и время. Эта процедура позволит забыть о постоянной рутине покупке станков для бритья, а также о боли и дискомфорте, причиняемым во время таких процедур как депиляция, или удаление волос воском.

Якимец Анна Валерьевна
Проверено врачом-косметологом

Запишитесь на прием

Как подготовить кожу к лазерной эпиляции?
Как подготовить кожу к лазерной эпиляции?

Как подготовить кожу к лазерной эпиляции?

Эпиляция лазером – лучший способ забыть о волосах на коже на долго. Эпиляция волос лазером находится в первом ряду полезных процедур в косметологии. Но перед тем, как пройти процедуру, к ней необходимо тщательно подготовиться, чтобы добиться соответствующего результата. Как действует лазер Луч лазера поглощается меланином в коже, световая энергия преобразуется в тепло и посредством термической обработки испаряет волосы на выбранной зоне кожи с корнем. Исследования показывают, что 80% навсегда перестают расти после 6 процедур лазерной эпиляции. Подготовка к лазерной эпиляции В течении 2 недель перед сеансом избегайте попадания под прямые ультрафиолетовые лучи (солнце, солярий). Перед процедурой кожа не должна быть загорелой. Советуем выполнять данную процедуру зимой, чтобы минимизировать попадание лучей на кожу. не осветляйте и не выщипывайте волосы перед процедурой, они должны быть темные и жесткие для лучшего выполнения процедуры; Побрейте зону кожи, которую вы желаете проэпелировать за день до процедуры. Не допускайте большой длинны волоса, из-за этого сеанс может оказаться болезненным; Очистите кожу перед сеансом, избавьте ее от остатков макияжа и дезодоранта. Что следует знать? Успешная процедура лазерной эпиляции возможна только с твердыми волосками, мягкие и светлые не будут восприниматься аппаратом, т.к. в них содержится малое количество меланина. После лазерной эпиляции нельзя проводить водные процедуры, посещать баню, сауну, бассейн, а также загорать га солнце или в солярии. Эти мероприятия могут спровоцировать аллергическую реакцию.  При выполнения полного курса, придется отказаться от гормональных препаратов на 6 месяцев. Нынешняя разработка и методы процедуры лазером может выполнить лазерную эпиляции безопасно и результативно. После первого сеанса, вы заметите, что кожа заметно улучшилась, избавилась от волос, покраснений и вросших волосков.  Лазерная эпиляция экономит ваши средства и время. Эта процедура позволит забыть о постоянной рутине покупке станков для бритья, а также о боли и дискомфорте, причиняемым во время таких процедур как депиляция, или удаление волос воском.

Сейчас мы обновляем прайс на нашем сайте и сторонних ресурсах. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены у администратора
×